Zum Inhalt springen

Sabine Drögmöller-Neidhart

info@ergo-neidhart.de
Dipl.-Ergotherapeutin (FH)
staatlich anerkannte Ergotherapeutin
Systemische Familientherapeutin
(Steinbeis-Hochschule Berlin)

Regina Wegerer

r.wegerer@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Susanne Höhn

s.hoehn@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Julia Tritschler

 j.tritschler@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Stephanie Rappold

s.rappold@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Birgit Alazar

b.alazar@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Mechthild Baron

m.baron@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Jasmin Lego

j.lego@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Britt Knobloch

b.knobloch@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin
B.Sc. in der Interprofessionellen Gesundheitsversorgung

Vanessa Frank

v.frank@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin


René Becker

r.becker@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannter Ergotherapeut


Marion Meintzinger

m.meintzinger@ergo-neidhart.de
Verwaltungs- und Abrechnungsangelegenheiten

Angela Bohnacker

a.bohnacker@ergo-neidhart.de
Verwaltungs- und Abrechnungsangelegenheiten