Zum Inhalt springen

Sabine Drögmöller-Neidhart

info@ergo-neidhart.de
Dipl.-Ergotherapeutin (FH)
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Regina Wegerer

r.wegerer@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Susanne Höhn

s.hoehn@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Julia Tritschler

 j.tritschler@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Stephanie Rappold

s.rappold@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Birgit Alazar

b.alazar@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Mechthild Baron

m.baron@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Jasmin Lego

j.lego@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Britt Knobloch

b.knobloch@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin
derzeit Studium der interprofessionellen Gesundheitsversorgung an der Dualen Hochschule Baden-Württmeberg/ Heidenheim

Vanessa Frank

v.frank@ergo-neidhart.de
staatlich anerkannte Ergotherapeutin


Ulrike Klaus

u.klaus@ergo-neidhart.de
Verwaltungs- und Abrechnungsangelegenheiten

Marion Meintzinger

info@ergo-neidhart.de
Verwaltungs- und Abrechnungsangelegenheiten